Пользовательского поиска


Объективное мнение по поводу второго дня (12.12.2004) концерта в ДК "Строитель". (Фото)

Хороший звук был только у группы которая выступала в первый день и отстраивала звук Сама. Остальным конкретно не повезло - после целого дня настройки, когда уже все каналы на микшере были настроены и распределены, приперся какой-то хер и заявил, что вы все не правильно сделали и похерел все настройки так долго накрученные! Да еще кидал со слюнями пальцы, что типа он здесь главный и все лучше знает. Попытка привести его мозги к реальности ни к чему не привела. Так что о хорошем звуке можно было забыть. А спрашивается как можно оценивать уровень команды, когда из колонок прет сплошной шум. Хоть Сатрианей играй - все одно - каша. Вот и осталось два критерия - кто неординарнее и зажигательнее сделает сочетание вокала,мотива,слов с ударными. Да у кого друзья погорластей. Но как видно из результатов - основывались только на втором и третьем критериях. Третий критерий очень прост - кто играет на окустике (ее толком не надо и настраивать) и сдерает с известных коллективов не только мотивы, но даже слова(!) - тот и крут.
До кучи - лучшим гитаристом признали человека, который даже в ритм ударных не попадает(я естественно про матвика)!

Вот такие вот пирожки с котятами
P.S. Было смешно смотреть как так называемое жюри после 2-3 минут выступления очередной группы постепенно растворялись за дверьми зала. Не догадываетесь как и кто в такой ситуации назначал победителей?
Есть очевидное предположение, что почти все решалось задолго до выступления групп. Причем решал один, два чела. Вообщем из долгожданного праздника сотворили полный отстой!!!

P.P.S. В заключение хочется сказать большое человеческое спасибо Василию и Шерстобитову Лехе за реальную помощ в настройке звука перед и по ходу концерта. Да спонсору, который хоть как-то порадовал.


А теперь о хорошем и светлом:

1)Даже понимая, что звук говно - играли чисто и весело.
2)Данный концерт хоть и был первым большим концертом нашего басиста Честера, но отыграл орлом. Репы не пропали даром!
3)После прошедшего фарса появилось еще большее желание творить! Сейчас работаем над по крайней мере двумя совершенно новыми вещами. На стадии словонаписания еще одна. Так что ждите продолжения истории Ч.Е.З.!!!

Автор: Чез


chezz@pisem.net